ALCO Development представляет

ALCO Development представляет

02 июня 2017

Вот и подошли к концу 15 суток административного ареста, к которым Мытищинский городской суд Московской области приговорил команду жилого комплекса «Ненастье» за драку с сотрудниками офиса продаж группы компаний ПИК.

Всё это время мы совместно со специалистами ALCO Development готовили для вас три новых проекта: «Резиденции гастарбайтеров», «Резиденции рецидивистов» и «Резиденции гомосексуалистов».

«Резиденции гастарбайтеров» – кишлак среди шумного мегаполиса, в котором есть абсолютно всё для комфортной жизни: базар и чайхана, мечеть и медресе, плов и насвай, дувал и обсерватория. Главной доминантой Павелецкой набережной и Москвы-реки остается отделение УФМС по Донскому району, которое и вдохновило нас на создание «Резиденций гастарбайтеров». Художественным руководителем проекта стал наш знаменитый современник, начальник отделения УФМС Андрей Анатольевич Кураков. Маэстро будет определять тональность быта и миграционного колорита всего кишлака.

«Резиденции рецидивистов» – это не просто новый столичный проект бизнес-класса, это настоящий архитектурный ансамбль, созданный в соответствии с приказом №161 «Об утверждении норм проектирования следственных изоляторов и тюрем Министерства юстиции Российской Федерации» и воплощенный в жизнь компанией ALCO Development. Круглосуточно охраняемая внутренняя территория «Резиденций рецидивистов» огорожена забором из спирали Бруно высотой в 3,7 м, по периметру комплекса оборудована система видеонаблюдения. Пространство между проволокой и стенами комплекса контролируется лазерными лучами, датчиками давления и движения, а также охраняется собаками бойцовых пород.

Мир п#дарасов – всегда нечто легкое, эфемерное, на грани реальности и волшебства. «Резиденции гомосексуалистов» в Лефортово со всех сторон окружены местами, знаковыми для российских геев. Здесь на протяжении многих лет отдыхали и создавали свои шедевры наши любимые актеры, режиссеры, политики и музыканты.

Вернуться к новостям