«НЕНАСТЬЕ» ВСЕГДА ПЛАТИТ СВОИ ДОЛГИ

«НЕНАСТЬЕ» ВСЕГДА ПЛАТИТ СВОИ ДОЛГИ

28 апреля 2017

Намедни депутат Московской городской думы Елена Шувалова упрекнула группу компаний ССУ-155 и жилой комплекс «Ненастье» в пустой трате денег на «креативную рекламу» и посетовала, что лучше бы эти деньги мы пожертвовали на «расселение аварийных домов».

Напомним, что Елена Анатольевна – депутат, а значит выражает позицию обличивших ее доверием москвичей. Еще мы знаем, что все депутаты, а московские особенно, – люди чести, беспримерной нравственной силы, истинного мужества и благородства.

Группа компаний ССУ-155 принимает этот вызов и готова отдать госпоже Шуваловой и всем оскорбленным нашим проектом москвичам долг. Финансовый и моральный.

Мы решили пойти на беспрецедентный шаг и перечислить ущемленным жителям столицы мзду в размере всех понесенных нами расходов по реализации жилого комплекса «Ненастье». Конечно у нас и наших семей были свои планы на эти деньги. Но, видимо, москвичам они нужнее.

Мы хотим, как и Владимир Владимирович Путин, «чтобы люди перестали жить в вонючих хрущевках». Пострадавшие от нашей деятельности москвичи, Елена Анатольевна, присылайте свои реквизиты, и мы рассчитаемся сполна.

С уважением, вице-президент по финансам группы компаний ССУ-155 Иван Соллертинский

«НЕНАСТЬЕ» ВСЕГДА ПЛАТИТ СВОИ ДОЛГИ
Вернуться к новостям