Под прессом желтой прессы

Под прессом желтой прессы

06 марта 2017

Уважаемые партнеры, коллеги, единомышленники! Как некоторые из вас могли заметить, в последнее время жилой комплекс «Ненастье» пытаются дискредитировать. В частности – путем ложных публикаций в электронных и печатных СМИ.

Вот и в минувшие выходные – в период смирения, покаяния и духовного поиска – вышла очередная ангажированная статья на одном из «профессиональных» ресурсов. Мы преднамеренно не озвучиваем название портала, хотя наши эрудированные читатели без труда смогут понять, о ком идет речь. Благо изданий, содержащих в названии слова urban и look, не так много.

Мы с удивлением наблюдаем за участившимся потоком заказных публикаций в свой адрес, в которых позабывшие о профессиональной этике журналисты и эксперты активно муссируют лживые слухи и домыслы.

Сегодня эти люди легко и эффектно жонглируют словами «фейк», «вымысел», «виртуальность», а еще вчера называли «Лидером строительного качества» застройщика, который находится на грани банкротства и ставит рекорды по срыву сроков строительства.

Вчера они вручали премию в номинации «Семейный проект» компании, внесенной в реестр проблемных застройщиков, а сегодня обвиняют нас в отсутствии исходно-разрешительной документации.

Мы прекрасно знаем, что успешный девелопер для голодных журналистов как магнит. И мы знаем трехбуквенное название компании, которой встал поперек горла и не дает дышать наш брутальный напор.

Но просим запомнить раз и навсегда: подход «барыгу долбить – барыга должен платить» с нами не пройдет! Мы не платим ни журналистам, ни экспертам, ни чиновникам. А зачастую и собственным сотрудникам и подрядчикам...

Роскомнадзор вам судья!

С уважением, президент группы компаний ССУ-155 Владислав Жуковский

Под прессом желтой прессы
Вернуться к новостям